Скорая помощь повреждённым волосам
Отзывы покупателей
Заказывала волосы на заколках. Очень понравилось ...»


Татьяна. Нефтеюганская обл. Пойковский.

Отзыв
Заказала волосы на заколках. Приятно была удивлен ...»


Ирина. Тюменская обл., г.Сургут.

Отзыв
Спасибо сотрудникам магазина за оперативность, т ...»


Марина. Санкт-Петербург.

Отлично)))
Благодарю за волосы) Пришли очень быстро - за 8 дней, это даже раньше, чем рассчитывала. ...»


Екатерина. Димитровград.

Заказала хвост, довольна всем: и качеством товара, и обслуживанием менеджера, и скоростью доставк ...»


Розалия. Альметьевск, Татарстан.

Накладной хвост на ленте
Заказывала накладной хвост ..посылка пришла на удивление быстро ..очень рада все подошло ..спасиб ...»


Дарья. Ноябрьск.

Высокий уровень работы с клиентами интернет - магазина "Ангельск
Спасибо Гергию за его прекрасное отношение к клиенту, умению общаться и быстро решать все вопр ...»


Елена. Самара.

Моя покупка.
Заказала наложенным платежам хвост из натуральных волос. получила заказ в течении недели. Покупкой ...»


Ольга. Пыть-Ях.

Хвост на ленте
Сделала заказ в этом интернет магазине, очень довольна качеством обслуживания! хвостик понравился, ...»


Ирина Китаева. Белокуриха, Алтайский край.

отзыв
Огромное СПАСИБО Георгию! Если бы все так относились к своей работе, то стрессов было бы гораздо м ...»


Зося. Новороссийск.

Купила хвост на ленте темно-коричневй. Я в восторге!!! От своих не отличить. Качество хорошее. От ...»


Марина. Черняховск, Калинингр. обл.

Скорая помощь повреждённым волосам

Ваши волосы ломкие, с секущимися кончиками и тусклые? У нас для вас хорошие новости: стрижка — не единственное решение. Мы расскажем, как правильный уход и осторожная укладка могут вернуть волосам жизненную силу и блеск.


В большинстве случаев поврежденные волосы — результат незначительных нарушений при уходе, которые со временем привели к возникновению проблемы. Это может быть небрежное обращение с инструментами для укладки — щетками, фенами, плойками, или воздействие химических веществ при освещении и завивки. Стресс и несбалансированная диета также могут вредить волосам. Со временем неправильный уход приводит к сухости волос и повреждения гладкой поверхности кутикулы, в результате чего волосы становятся ломкими, появляются секущиеся кончики.

Нежно заботьтесь о своем поврежденные волосы

Ухаживайте за волосами с любовью, устранив все потенциальные опасности, которые могут ему навредить. Обязательно пользуйтесь шампунем для поврежденных волос, нежно нанося его на влажные волосы. Энергичное массирование при мытье только создаст проблемы с расчесыванием. Полностью смывайте остатки шампуня. После каждого мытья пользуйтесь бальзамом и средством для ухода. Бальзамов особенно нуждаются секущиеся кончики. Прежде чем смыть их, дайте им в течение определенного времени подействовать на волосы.

Протеины и питательные вещества восстанавливают поврежденные волосы

Определенные вещества, содержащиеся в шампунях и средствах для ухода, могут спасти поврежденные волосы. Увлажнители, такие, например, как алоэ вера, пантенол, глицерин или протеины шелка, — спасатели поврежденного тонких волос. Растительные масла и протеин творят чудеса с сильно поврежденными волосами. Такие активные компоненты, как масло макадамии, Аргановое масло, масло дерева ши или дикой розы образуют защитный слой на поверхности каждого волоса. Он восстанавливает гладкость кутикул, в результате чего волосы выглядят более здоровыми и блестящими.

При укладке будьте особенно осторожными

После мытья объем волос увеличивается, оно становится особенно чувствительным. Поэтому не следует вытирать волосы — лучше прикрыть его полотенцем в форме тюрбана. Затем расчесать гребнем с крупными зубцами, придерживая волосы у корней. Лучше дать волосам высохнуть естественным путем, но если такой возможности нет, сушите их феном температурного режима не выше среднего. Это сведет к минимуму негативное воздействие на волосы теплого воздуха. На некоторое время откажитесь от использования инструментов для укладки — утюгов для выпрямления, плоек или горячих бигуди. Также помните о дополнительном вредное воздействие на поврежденные волосы химических веществ во время окрашивания, освещение или завивки. Время для получения желаемого цвета волос пользуйтесь средствами для тонирования.

Кончики поврежденных волос

Жидкость для восстановления секущихся кончиков может помочь, если они — очевидная часть поврежденных волос. Силикон и масло, входящее в ее состав, по крайней мере на некоторое время способна исправить секущиеся кончики и уменьшить курчавость волос. Нанесите несколько (!) Капель средства на кончики высушенные полотенцем волосы, и дайте ему высохнуть естественным путем. Расчесывание кончиков круглой щеткой во время сушки феном также может уменьшить курчавость. Если эти средства не подействовали, попросите парикмахера укоротить волосы на сантиметр. Вознаграждение будет мгновенной! Избавившись секущихся кончиков, волосы будут выглядеть более объемным и здоровым.

Посетите наш интернет-магазин волос на заколках.