Как отрастить прекрасные длинные волосы
Отзывы покупателей
Заказывала волосы на заколках. Очень понравилось ...»


Татьяна. Нефтеюганская обл. Пойковский.

Отзыв
Заказала волосы на заколках. Приятно была удивлен ...»


Ирина. Тюменская обл., г.Сургут.

Отзыв
Спасибо сотрудникам магазина за оперативность, т ...»


Марина. Санкт-Петербург.

Отлично)))
Благодарю за волосы) Пришли очень быстро - за 8 дней, это даже раньше, чем рассчитывала. ...»


Екатерина. Димитровград.

Заказала хвост, довольна всем: и качеством товара, и обслуживанием менеджера, и скоростью доставк ...»


Розалия. Альметьевск, Татарстан.

Накладной хвост на ленте
Заказывала накладной хвост ..посылка пришла на удивление быстро ..очень рада все подошло ..спасиб ...»


Дарья. Ноябрьск.

Высокий уровень работы с клиентами интернет - магазина "Ангельск
Спасибо Гергию за его прекрасное отношение к клиенту, умению общаться и быстро решать все вопр ...»


Елена. Самара.

Моя покупка.
Заказала наложенным платежам хвост из натуральных волос. получила заказ в течении недели. Покупкой ...»


Ольга. Пыть-Ях.

Хвост на ленте
Сделала заказ в этом интернет магазине, очень довольна качеством обслуживания! хвостик понравился, ...»


Ирина Китаева. Белокуриха, Алтайский край.

отзыв
Огромное СПАСИБО Георгию! Если бы все так относились к своей работе, то стрессов было бы гораздо м ...»


Зося. Новороссийск.

Купила хвост на ленте темно-коричневй. Я в восторге!!! От своих не отличить. Качество хорошее. От ...»


Марина. Черняховск, Калинингр. обл.

Как отрастить прекрасные длинные волосы

Все мы хоть раз представляли себя волшебными феями, эльфийскими принцессами и прочими сказочными красавицами. И неизменно одним из основных атрибутов этих персонажей всегда были шикарные длинные, густые, сияющие блеском, переливающиеся под светом солнечных лучей здоровые волосы. Так почему бы не попробовать воплотить эти немного детские мечты в жизнь?


Итак, начнем с правильного подбора ухаживающих препаратов. Доказано, что препараты, содержащие в своем составе такое вещество, как силикон, замедляют рост волос, потому что, покрывая кожу головы невидимой оболочкой, они не дают питательным веществам поступать к корням волос. К тому же, волосы привыкают к ним и при отказе от шампуней и бальзамов, содержащих силикон, начинают жутко электризоваться и пушиться. Так, что красивые прически на длинные волосы создавать становится просто невозможно! Для начала советуем исключить из рациона волос все ухаживающие средства с содержанием силикона.

Также можно приобрести в аптеке или специализированном магазине специальные лосьоны, маски, витамины, биодобавки и прочую дорогую нелепость. Но помните, рассчитывая на быстрый результат без особых усилий, вы рискуете приучить свои волосы к химии, а исправить ситуацию потом будет намного сложнее. Ведь отрастила же как-то ваша бабушка косу длиной в полметра! А чем мы хуже? Давайте попробуем заглянуть в природный каталог товаров красоты и подобрать там что-то для себя.

Во-первых, нужно избавиться от выпадения волос. О какой шевелюре может идти речь, если после каждого расчесывания на щетке остается по полкило волос? В народной медицине существует очень действенная маска из лукового сока. Не пугайтесь. При правильном ее употреблении запаха не остается, а результат будет заметен уже после нескольких применений. Для приготовления нужно «добыть» сок из двух среднего размера луковиц, процедить его через марлю или бинт, чтобы на волосы не попали мелкие кусочки. Наносить сок на кожу головы следует за 2 часа до принятия ванны или душа, накрываем полотенцем, а затем – полиэтиленом. По истечению двух часов смываем голову шампунем.

Во-вторых, внешний вид волос также нужно привести в порядок. Не забывайте ежедневно принимать льняное масло. Оно благоприятно влияет не только на состояние волос, но еще и на кожу и ногти.

Применяйте оздоравливающие полоскание отварами трав. Счастливые обладательницы волос темных оттенков могут использовать настои шишек хмеля, крапивы, коры дуба; блондинки – ромашку или корневища аира. Приготовление настоя: 3 ложки столовые вышеупомянутых травинок заливаем кипятком, настаиваем в течение часа, охлаждаем и процеживаем. Волосы таким настом нужно ополаскивать уже после того, как они высохнут после мытья.

В-третьих, помните, что любое механическое повреждение на волосах замедляет рост волос. Поэтому старайтесь бережно расчесывать волосы, поменьше использовать всякие заколочки, невидимки, шпильки, резинки с бусинками, шариками и стразами.

В-четвертых, если у вас нет противопоказаний к гормональной контрацепции, но есть необходимость в надежном средстве против беременности — начните пить противозачаточные таблетки, содержащие андрогены. Например, Диане-35 или Ярина. Перед покупкой препарата проконсультируйтесь с врачом. Конечно, результата Рапунцель за несколько месяцев вы не добьетесь, зато волосы станут более здоровыми и густыми, приобретут сияние и блеск. А там и до косы до пояса недалеко!


Посетите наш интернет-магазин натуральных прядей на клипсах.