Советы по уходу за волосами
Отзывы покупателей
Заказывала волосы на заколках. Очень понравилось ...»


Татьяна. Нефтеюганская обл. Пойковский.

Отзыв
Заказала волосы на заколках. Приятно была удивлен ...»


Ирина. Тюменская обл., г.Сургут.

Отзыв
Спасибо сотрудникам магазина за оперативность, т ...»


Марина. Санкт-Петербург.

Отлично)))
Благодарю за волосы) Пришли очень быстро - за 8 дней, это даже раньше, чем рассчитывала. ...»


Екатерина. Димитровград.

Заказала хвост, довольна всем: и качеством товара, и обслуживанием менеджера, и скоростью доставк ...»


Розалия. Альметьевск, Татарстан.

Накладной хвост на ленте
Заказывала накладной хвост ..посылка пришла на удивление быстро ..очень рада все подошло ..спасиб ...»


Дарья. Ноябрьск.

Высокий уровень работы с клиентами интернет - магазина "Ангельск
Спасибо Гергию за его прекрасное отношение к клиенту, умению общаться и быстро решать все вопр ...»


Елена. Самара.

Моя покупка.
Заказала наложенным платежам хвост из натуральных волос. получила заказ в течении недели. Покупкой ...»


Ольга. Пыть-Ях.

Хвост на ленте
Сделала заказ в этом интернет магазине, очень довольна качеством обслуживания! хвостик понравился, ...»


Ирина Китаева. Белокуриха, Алтайский край.

отзыв
Огромное СПАСИБО Георгию! Если бы все так относились к своей работе, то стрессов было бы гораздо м ...»


Зося. Новороссийск.

Купила хвост на ленте темно-коричневй. Я в восторге!!! От своих не отличить. Качество хорошее. От ...»


Марина. Черняховск, Калинингр. обл.

Советы по уходу за волосами

Волосы – один из самых главных показателей человеческой красоты и привлекательности. Можно потратить много времени и денег, пытаясь исправить основные ошибки ухода за волосами, а можно прочитать наши советы и без усилий иметь густую копну волос.

Есть много привлекательных лысых людей, но большинство людей, хотят иметь густую, красивую копну волос. Наши волосы имеют тенденцию быть ломкими и тусклыми, сечься и выпадать. В статье даны советы как избежать этого.

1. Частота мытья волос. Не смотря на широко распространенное мнение, волосы не нужно мыть очень часто. Даже если Вы ежедневно нуждаетесь во влажных волосах, чтобы сделать укладку, не нужно их мыть ежедневно шампунем. Специальные увлажняющие кондиционеры удаляют грязь, не суша волосяной стержень и не вызывая ломкость и потерю волос. Используйте шампунь через день или когда волосы сильно загрязнятся.

2. Правильное питание. Волосы, которые мы видим, не живые, в отличие от волосяного фолликула, который нужно беречь. Сами волосы состоят из особой формы белка – кератина. Волосяные фолликулы должны получать полный спектр питательных веществ, чтобы вырабатывать здоровый, сильный кератин. Поэтому необходимо иметь хорошее кровообращение, чтобы транспортировать питательные вещества к волосяному фолликулу. Дефицит питательных веществ приведёт к ослаблению волос и их выпадению.

3. Полноценный сон и отдых. Для организма необходим полноценный сон, чтобы обработать питательные вещества и создать новые клетки. Сверхусталость и чрезмерные нагрузки начнут отражаться на Ваших волосах. Если организм будет получать ограниченное количество отдыха, который восстанавливает силы, то для него волосы будут на последнем месте, куда будут поступать питательные вещества. Ведь тело расценивает волосы как роскошь, с точки зрения выживания. Так что, если хочешь иметь красивую копну волос, очень важно получить полноценный отдых.

4. Генетика и окружающая среда. Точно так же, как и на всём организме, на состоянии Ваших волос отражается генетическая составляющая и состояние окружающей среды, в которой Вы живёте. Нельзя управлять генетически заложенными условиями, такими как семейная тенденция к слабым волосам и ногтям. Однако, Вы можете изменить свою окружающую среду, чтобы попытаться побороть генетику. Если необходимо остановить плешивость, то приложив некоторое усилие со своей стороны, Вы приведёте волосы в порядок. Начните вести здоровый образ жизни, и Вы получите самые сильные, самые густые и самые красивые волосы, которые только можно иметь.

А заказать пряди на заколках Вы всегда можете в нашем интернет-магазине.