Масло авокадо для волос
Отзывы покупателей
Заказывала волосы на заколках. Очень понравилось ...»


Татьяна. Нефтеюганская обл. Пойковский.

Отзыв
Заказала волосы на заколках. Приятно была удивлен ...»


Ирина. Тюменская обл., г.Сургут.

Отзыв
Спасибо сотрудникам магазина за оперативность, т ...»


Марина. Санкт-Петербург.

Отлично)))
Благодарю за волосы) Пришли очень быстро - за 8 дней, это даже раньше, чем рассчитывала. ...»


Екатерина. Димитровград.

Заказала хвост, довольна всем: и качеством товара, и обслуживанием менеджера, и скоростью доставк ...»


Розалия. Альметьевск, Татарстан.

Накладной хвост на ленте
Заказывала накладной хвост ..посылка пришла на удивление быстро ..очень рада все подошло ..спасиб ...»


Дарья. Ноябрьск.

Высокий уровень работы с клиентами интернет - магазина "Ангельск
Спасибо Гергию за его прекрасное отношение к клиенту, умению общаться и быстро решать все вопр ...»


Елена. Самара.

Моя покупка.
Заказала наложенным платежам хвост из натуральных волос. получила заказ в течении недели. Покупкой ...»


Ольга. Пыть-Ях.

Хвост на ленте
Сделала заказ в этом интернет магазине, очень довольна качеством обслуживания! хвостик понравился, ...»


Ирина Китаева. Белокуриха, Алтайский край.

отзыв
Огромное СПАСИБО Георгию! Если бы все так относились к своей работе, то стрессов было бы гораздо м ...»


Зося. Новороссийск.

Купила хвост на ленте темно-коричневй. Я в восторге!!! От своих не отличить. Качество хорошее. От ...»


Марина. Черняховск, Калинингр. обл.

Масло авокадо для волос

Масло авокадо для волос позволяет особенно рекомендовано к применению в случае поврежденных или очень сухих волос. Если же у вас жирный или нормальный тип волос, то в таком случае вам имеет смысл использовать масло авокадо с добавлением кислого молока или же лимонного сока.


На сегодняшний день масло авокадо признано одним из самых эффективных средств по уходу за волосами, которое широко используется в качестве основного компонента домашних питательных масок и кондиционеров.

Масло авокадо обладает целым рядом преимуществ, которое позволяет довольно таки широко применять этот продукт в качестве основного домашнего средства по уходу за любым типом волос.

Масло авокадо получают из сочной мякоти спелых фруктов, которое помимо приятного аромата обладает еще и очень легкой структурой, позволяющей полностью усваиваться всем компонентам этого продукта, нанесенных на поверхность ваших волос.

Масло авокадо особенно рекомендовано для использования масок и кондиционеров, рассчитанных на уход за сухими волосами, волосами, склонными к выпадению, и в том случае, если вы решили провести профилактические меры по возникновению или устранению перхоти.

Питательные свойства масла авокадо

В состав масла авокадо входит множество микроэлементов и витаминов, позволяющих обеспечить нашим волосам максимальный уход: белки, витамины (А, D, E, B6), магний, медь, железо, аминокислоты, фолиевая кислота, лецитин и т. д.

Помимо этого масло авокадо обладает уникальным солнцезащитным свойством, оберегающим наши волосы от UVA и UVB излучений.

Как использовать масло авокадо для волос

Органическое масло авокадо можно использовать в качестве масок для волос, кондиционеров или же применять как горячее обертывание для очень сухих и поврежденных волос.

Горячее обёртывание

Очень часто в случае с проблемами сухих и ломких волос рекомендуют использовать горячее обертывание с маслом авокадо, для применения которого вам необходимо смешать 1 столовую ложку масла авокадо с 1 чайной ложкой оливкового масла. После того, как вы хорошенько перемешаете эти масла их необходимо подогреть и еще теплыми нанести на кожу головы, медленно втирая масла в корни волос. Затем волосы нужно собрать в пучок и обвязать голову горячим полотенцем, предварительно смоченным в хорошо прогретой кипяченой воде. Такое обертывание оставляют на волосах на 20-30 минут, после чего волосы необходимо промыть в чуть теплой воде с небольшим количеством шампуня.

Маска для волос маслом авокадо

Чтобы приготовить домашнюю маску с авокадо, вам потребуется 1 столовая ложка масла авокадо, 1 столовая ложка оливкового масла, 2 столовые ложки меда и один яичный белок. Хорошо перемешав все указанные ингредиенты, вам необходимо нанести полученную смесь на чистые влажные волосы и оставить маску ровно на 10 минут.

Шампунь с маслом авокадо

Для приготовления шампуня с маслом авокадо, вам необходимо смешать на паровой бане 180-200 гр. кастильского мыла, 1 чайную ложку масла авокадо, 1 чайную ложку оливкового масла и 1 чайную ложку кокосового масла. Когда полученная смесь примет однородную консистенцию, ее необходимо перелить в стеклянную бутылку и использовать по мере необходимости.

Кондиционер из масла авокадо

Чтобы приготовить натуральный кондиционер для волос с маслом авокадо, вам потребуется 1 столовая ложка масла авокадо и половина стакана пива. Перечисленные ингредиенты необходимо хорошенько перемешать и нанести на волосы ровно на 5 минут. По прошествии этого времени волосы необходимо ополоснуть теплой водой и если это необходимо промыть их, используя минимальное количество мягкого шампуня.

Теперь, когда вы знаете практически все о пользе масла авокадо для волос, обязательно включите его в список средств по уходу за своими локонами и результат не заставит себя долго ждать.

А заказать пряди на клипсах Вы всегда можете в нашем интернет-магазине.