Как ускорить рост волос?
Отзывы покупателей
Заказывала волосы на заколках. Очень понравилось ...»


Татьяна. Нефтеюганская обл. Пойковский.

Отзыв
Заказала волосы на заколках. Приятно была удивлен ...»


Ирина. Тюменская обл., г.Сургут.

Отзыв
Спасибо сотрудникам магазина за оперативность, т ...»


Марина. Санкт-Петербург.

Отлично)))
Благодарю за волосы) Пришли очень быстро - за 8 дней, это даже раньше, чем рассчитывала. ...»


Екатерина. Димитровград.

Заказала хвост, довольна всем: и качеством товара, и обслуживанием менеджера, и скоростью доставк ...»


Розалия. Альметьевск, Татарстан.

Накладной хвост на ленте
Заказывала накладной хвост ..посылка пришла на удивление быстро ..очень рада все подошло ..спасиб ...»


Дарья. Ноябрьск.

Высокий уровень работы с клиентами интернет - магазина "Ангельск
Спасибо Гергию за его прекрасное отношение к клиенту, умению общаться и быстро решать все вопр ...»


Елена. Самара.

Моя покупка.
Заказала наложенным платежам хвост из натуральных волос. получила заказ в течении недели. Покупкой ...»


Ольга. Пыть-Ях.

Хвост на ленте
Сделала заказ в этом интернет магазине, очень довольна качеством обслуживания! хвостик понравился, ...»


Ирина Китаева. Белокуриха, Алтайский край.

отзыв
Огромное СПАСИБО Георгию! Если бы все так относились к своей работе, то стрессов было бы гораздо м ...»


Зося. Новороссийск.

Купила хвост на ленте темно-коричневй. Я в восторге!!! От своих не отличить. Качество хорошее. От ...»


Марина. Черняховск, Калинингр. обл.

Как ускорить рост волос?

Тысячи представительниц прекрасного пола мечтают о длинных и шикарных волосах, но вместо пышных грив из года в год носят короткие и непритязательные стрижки. Проблема одна – просто не удается отрастить волосы до желаемой длины и придать им нужный объем. А между тем существует множество уникальных народных рецептов, которыми пользовались еще наши бабушки, и благодаря простым домашним средствам отращивали потрясающие косы.


Давайте поговорим о том, как ускорить рост волос до 5-8 см в месяц. Для этого недостаточно регулярно мыть голову, пользоваться самыми лучшими шампунями и кондиционерами, принимать витаминные препараты и аккуратно состригать отрастающие кончики, чтобы они не пушились и не секлись. Примерно два раза в неделю нужно устраивать себе «масочный» день. Какие же маски для роста волос считаются наиболее эффективными?

1. Масляные.

Наверное, многим приходилось слышать о лечении волос маслами и о потрясающих результатах, которые одно дает. Растительные масла – это ценный питательный продукт, богатый витаминами и микроэлементами, и потому вполне логичным выглядит их применение для ускорения роста волос. Наибольшей популярностью пользуются оливковое, касторовое, репейное, облепиховое и льняное масла. Любое из них, кроме льняного, рекомендуется наносить на голову в подогретом виде. Средство втирают в корни волос, надевают полиэтиленовую шапочку, укутывают голову полотенцем и выдерживают в течение 30-40 минут, а затем моют голову с шампунем.

2. С димексидом.

Препарат под названием димексид продается в аптеках. Он отлично впитывается в кожу и применяется в медицине как экстренное обезболивающее средство. Вместе с собой димексид «протягивает» в глубинные слои кожи и любые питательные вещества, которые сочетаются с ним в составе домашних масок. Например, можно смешать 1 ст. ложку димексида с 3 ст. ложками масла жожоба или виноградного масла. Этот состав втирают в кожу головы и смывают с шампунем примерно через полчаса. Во время приготовления масок с димексидом нужно очень точно соблюдать пропорции – малейший переизбыток этого препарата может обернуться ломкостью и выпадением волос.

3. Коньяк и перцовка.

Как известно, любой спиртовой раствор обладает согревающими свойствами. Это в полной мере относится к коньяку и перцовой настойке. При контакте с кожей головы они способствуют усилению микроциркуляции крови в ней, за счет чего корни волос получают дополнительные «порции» питательных веществ. Самая простая коньячная маска для стимуляции роста волос состоит из 1 сырого желтка, 2 ст. ложек коньяка (можно заменить таким же количеством перцовки) и 1 ч. ложки лимонного сока. Так же, как и масляные маски, этот состав тщательно втирают в корни волос и держат на голове под полиэтиленовой шапочкой и махровым полотенцем в течение получаса. Затем его смывают просто теплой водой. Шампунь в данном случае не требуется, так как с его «миссией» вполне справится яичный желток.


Закажите с бесплатной доставкой пряди на клипсах в нашем интернет-магазине.