Как правильно ухаживать за волосами летом
Отзывы покупателей
Заказывала волосы на заколках. Очень понравилось ...»


Татьяна. Нефтеюганская обл. Пойковский.

Отзыв
Заказала волосы на заколках. Приятно была удивлен ...»


Ирина. Тюменская обл., г.Сургут.

Отзыв
Спасибо сотрудникам магазина за оперативность, т ...»


Марина. Санкт-Петербург.

Отлично)))
Благодарю за волосы) Пришли очень быстро - за 8 дней, это даже раньше, чем рассчитывала. ...»


Екатерина. Димитровград.

Заказала хвост, довольна всем: и качеством товара, и обслуживанием менеджера, и скоростью доставк ...»


Розалия. Альметьевск, Татарстан.

Накладной хвост на ленте
Заказывала накладной хвост ..посылка пришла на удивление быстро ..очень рада все подошло ..спасиб ...»


Дарья. Ноябрьск.

Высокий уровень работы с клиентами интернет - магазина "Ангельск
Спасибо Гергию за его прекрасное отношение к клиенту, умению общаться и быстро решать все вопр ...»


Елена. Самара.

Моя покупка.
Заказала наложенным платежам хвост из натуральных волос. получила заказ в течении недели. Покупкой ...»


Ольга. Пыть-Ях.

Хвост на ленте
Сделала заказ в этом интернет магазине, очень довольна качеством обслуживания! хвостик понравился, ...»


Ирина Китаева. Белокуриха, Алтайский край.

отзыв
Огромное СПАСИБО Георгию! Если бы все так относились к своей работе, то стрессов было бы гораздо м ...»


Зося. Новороссийск.

Купила хвост на ленте темно-коричневй. Я в восторге!!! От своих не отличить. Качество хорошее. От ...»


Марина. Черняховск, Калинингр. обл.

Как правильно ухаживать за волосами летом

Автор: Светлана Божина.

Летом нам приходится иначе ухаживать за своими волосами, это связано с тем, что жаркая погода провоцирует выделение жира, волосы начинают быстро загрязняться от уличной пыли. Если не ходите по улицам без головного убора, то солнце может высушить волосы так, что они превратятся в солому.

Главные правила ухода за волосами летом

Волосы ни чем не отличаются от кожи на лице, они требуют постоянный уход за собой. Волосы нужно питать специальными масками, мыть и ухаживать за ними, чтобы они всегда выглядели здоровыми.

Каждый месяц желательно делать полную очистку волос, для этого Вам понадобится специальный шампунь, который содержит большое количество pH в своём составе. Такой шампунь будет глубоко проникать в состав волос и вытаскивать самые мелкие загрязнения.

Чтобы волосы не высохли в летний период, Вам нужно делать специальные питательные маски. Маски бывают магазинные и домашние. Если Вы не хотите самостоятельно делать маски, то рекомендуем покупать маски, которые содержат в себе натуральные компоненты и витамины.

Если Вы будете делать маски дома, то делайте такие маски, которые будут содержать в себе куриные яйца, молоко, например, кефир или творог, а также мёд.

Как ухаживать, если мы живём в городе

В городе летом воздух очень сухой, поэтому приходится подстраиваться под эти условия. Вы можете попробовать увлажнять волосы с помощью специальных спреев, которые помогут Вам защитить Ваши волосы от пересыхания.

Чтобы смягчить свои волосы от жестоких условий, сделайте специальный отвар из ромашки для блондинок и из крапивы для брюнеток. Благодаря данным отварам, Вы сможете смыть хлорку со своих волос. Ваши волосы будут мягкими как шёлк.

Кушайте натуральные продукты, потому, что съеденное Вами обязательно отразится на Ваших волосах. Если Вы много едите жирной пищи, то волосы также будут жирными. Поэтому контролируйте свой рацион, кушайте меньше сладкого и жирного, тем более в вечернее время.

Купите специальную расчёску, которая не будет спутывать Ваши волосы, а наоборот, будет их распутывать. Сейчас очень много расчёсок, но не торопитесь покупать самую дорогую, чаще всего в наших магазинах не продают действительно профессиональные расчески, поэтому их приходится заказывать из интернета.

Как ухаживать, если вы едите на море

Морская вода и сильное солнце – это отличные инструменты для того, чтобы пересушить волосы. Вам следует запомнить три правила, которые помогут Вам спасти Ваши волосы.

После того, как Вы помыли волосы, нужно нанести на них специальное солнцезащитное средство для волос. В процессе нанесения этого средства, уделяйте внимание кончикам волос, потому, что именно они выгорают в первую очередь.

После посещения моря Вам следует наносить на волосы специальный спрей, который должен содержать в себе масла ши, лаванду и имбирь.

После мытья головы шампунем, нужно промыть их специальным кондиционером, который будет увлажнять Ваши волосы. Обязательно поднимайте волосы вверх под головной убор, чтобы они не выгорали на солнце.

Помните, что окрашивание волос очень ослабляет волосы, поэтому данную процедуру нужно делать как минимум за две недели до отъезда.

Если Вы любите красить волосы

Каждая женщина хочет, чтобы её волосы сияли как солнце, ослепляя мужчин. Поэтому, если Вы решили окраситься, то не стоит от этого замысла отказываться, тем более, сейчас появились достаточно щадящие краски, которые практически не вредят волосам.

Сейчас есть краски, которые не содержат аммиак и другие вредные компоненты, к сожалению это относиться только к тёмным тонам, для блондинок натуральных красок пока не придумали.

Если Вы не хотите рисковать и красить свои волосы с помощью красок, которые продают в магазинах, то Вы можете окрасить волосы самостоятельно, используя народные рецепты.

Используя природные компоненты для окрашивания, Вы должны знать, как правильно пользоваться этими красителями, иначе Вы можете передержать и получить испорченные волосы, поэтому доверьте эту процедуру тому, кто уже делал это не раз.

Теперь Вы знаете, как можно защитить свои любимые волосы от пагубного воздействия солнца. Всё, что Вам нужно – это внимательно относиться к своим волосам и тогда они ответят Вам своей красотой и сиянием.

Посетите наш интернет-магазин натуральных волос на заколках.