Больше блеска волос!
Отзывы покупателей
Заказывала волосы на заколках. Очень понравилось ...»


Татьяна. Нефтеюганская обл. Пойковский.

Отзыв
Заказала волосы на заколках. Приятно была удивлен ...»


Ирина. Тюменская обл., г.Сургут.

Отзыв
Спасибо сотрудникам магазина за оперативность, т ...»


Марина. Санкт-Петербург.

Отлично)))
Благодарю за волосы) Пришли очень быстро - за 8 дней, это даже раньше, чем рассчитывала. ...»


Екатерина. Димитровград.

Заказала хвост, довольна всем: и качеством товара, и обслуживанием менеджера, и скоростью доставк ...»


Розалия. Альметьевск, Татарстан.

Накладной хвост на ленте
Заказывала накладной хвост ..посылка пришла на удивление быстро ..очень рада все подошло ..спасиб ...»


Дарья. Ноябрьск.

Высокий уровень работы с клиентами интернет - магазина "Ангельск
Спасибо Гергию за его прекрасное отношение к клиенту, умению общаться и быстро решать все вопр ...»


Елена. Самара.

Моя покупка.
Заказала наложенным платежам хвост из натуральных волос. получила заказ в течении недели. Покупкой ...»


Ольга. Пыть-Ях.

Хвост на ленте
Сделала заказ в этом интернет магазине, очень довольна качеством обслуживания! хвостик понравился, ...»


Ирина Китаева. Белокуриха, Алтайский край.

отзыв
Огромное СПАСИБО Георгию! Если бы все так относились к своей работе, то стрессов было бы гораздо м ...»


Зося. Новороссийск.

Купила хвост на ленте темно-коричневй. Я в восторге!!! От своих не отличить. Качество хорошее. От ...»


Марина. Черняховск, Калинингр. обл.

Больше блеска волос!

Больше блеска!


Наконец пришла весна! Под лучами солнца все сияет. Солнце также может дать тепло и блеск вашим волосам. Не пропустите эти волшебные времена! Вернуть блеск даже самых тусклом волосам не трудно. Сделать это вам помогут 5 наших советов.

Чтобы сверкать, волосы должны отражать свет. А для этого его кутикулы должны плотно и равномерно покрывать ствол волоса. Такие волосы отражает свет, будто зеркало. Неправильно подобранные средства для ухода за волосами, негативное влияние внешней среды и воздействие химических веществ нарушают естественную гладкость волосяных кутикул, и они больше не могут отражать ни солнечного, ни искусственного света. Из-за этого волосы выглядят тусклыми и похожим на солому. Однако есть хорошая новость: мы все, чтобы вернуть волосам его блеск!

Волосы сияющего оттенка

«О, нет! Никакого рыжего оттенка! «Вам следует избавиться от этого предубеждения. Потому что оттенки рыжего прекрасно отражают свет и придают волосам интенсивного блеска. Воспользовавшись красками или усиливающими красящими средствами рыжих оттенков, вы заставите волосы сиять. Попробовать стоит даже блондинкам, так как к палитре рыжего входят такие актуальные цвета волос, как «золотистый блонд», «рыжеватый блонд» и медный оттенок. Если вы хотите намекнуть на рыжий оттенок, попробуйте покрасить лишь несколько прядок.

Особый уход предоставит сияния

Женщины с нормальным или тонкими волосами часто отказываются от питательных бальзамов. Для ухода за тусклыми волосами мы советуем пользоваться сверхлегкими средствами, не смываются, или бальзамами, разработанными для нормального и тонких волос. Они вернут ему блеск. Другая очень эффективная стратегия для нормальных волос — использование бальзама перед шампунем.

В случае, если ваши волосы сильное от природы, средства для придания блеска или маска выровняют его кутикулы и сделают его более сияющим.

Блеск чистых волос

Остатки шампуня или бальзама, а также известь, содержащаяся в жесткой воде, лишают волосы блеска. Поэтому необходимо тщательно промывать волосы после использования шампуня и других средств для ухода — мыть до скрипа. Кислотосодержащих бальзамы предотвращают оседание извести на волосах. Такой ополаскиватель можно приготовить, добавив к литра прохладной воды столовую ложку яблочного уксуса или лимонного сока. После полоскания не мойте волосы, только высушите его и уложите как обычно.

Блестящая награда

Щетка для волос также предоставляет ему блеска. Короткие волосы следует расчесывать в разных направлениях обычным гребнем. Для длинных лучше пользоваться круглыми щетками. Но сначала нужно убедиться, что щетина щетки достаточно длинная (ее кончики должны выступать с нетолстыми слоя волос, накрученных на щетку). Таким образом вы создадите ровный и гладкий слой волосяных кутикул. Мы предостерегаем вас от использования щеток с пластмассовой щетиной. Натуральные щетки хоть и дороже, но более эффективны. В отличие от пластиковой, натуральная щетина распределяет кожный жир от корней волос до кончиков.

Ценные масла для впечатляющего блеска

Вьющиеся, волнистые или пушистый волосы часто выглядят тусклыми, потому что его структура препятствует отражению света. На помощь придут средства, в состав которых входят масла. Масла разглаживают волосы и секущиеся кончики, а также предотвращают ломкость. Если волосам нужен особый уход, ваш парикмахер может нанести на них маску с ценной амарантовое маслом.

А заказать волосы на заколках Вы всегда можете в нашем интернет-магазине.